Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культурно-досуговой, спортивной деятельности и библиотечного обслуживания «Вдохновение»
с. Черноречье, ул. Степная, 32
+7 (3532) 39-34-58

Расписание кружков и секций

Дни недели

Время занятий

Клубное формирование

Любительское объединение

 

Руководитель

Понедельник

12:30-14:30

Секция «Атлет»

Дзюбин О.А.

12:40-13:20

Студия народной песни (ансамбль 1кл)

Свиридова Т. А.

14:00-14:40

Студия народной песни (индивидуальный вокал)

Свиридова Т. А.

14:00-16:00

Народный танцевальный ансамбль «Орхидея» (младшая группа)

Тузикова Т.П.

16:00-17:20

Секция по мини футболу (средняя группа) СК Юниор

Чарыев С. О

16:00-18:00

Народный танцевальный ансамбль «Орхидея» (старшая группа)

Тузикова Т.П.

17:00-21:00

Секция «Атлет»

Дзюбин О.А.

17:30-19:00

Секция по мини футболу (младшая группа) зал д/борьбы

Чарыев С. О.

18:00-19:30

Секция по Тхэквон До

Карпов К.

19:30-21:00

Секция по волейболу

Гукасян Д.В.

20:00- 21:00

Клуб «Фитнес»

Гончарова П.А.

 
Вторник

12:30-14:30

Секция «Атлет»

Дзюбин О.А.

13:30-14:10

Студия народной песни (индивидуальны вокал)

Свиридова Т. А.

14:00-15:00

Вокальная студия «Капель» (индивидуальный вокал)

Приходько Е.Г.

15:00-15:45

Ансамбль «Росинка»

Приходько Е.Г.

15:00-17:00

Народная фольклорная группа «Казаченька»

Поршина Е.С.

15:00-17:00

Народный танцевальный ансамбль «Орхидея» (средняя группа)

Тузикова Т.П.

15:45-17:40

Вокальная студия «Капель» (индивидуальный вокал)

Приходько Е.Г.

15:30-17:30

Кружок прикладного творчества «Радуга» (старшая группа)

Скопинцева О.В.

16:00-17:15

Легкая атлетика (зал д/борьбы)

Чарыев С. О.

16:00-16:40

Студия народной песни (ансамбль 2 кл)

Свиридова Т. А.

17:00-18:30

Ансамбль русской песни «Чернореченка»

Свиридова Т. А.

17:00-21:00

Секция «Атлет»

Дзюбин О.А.

17:00-19:00

Народный танцевальный ансамбль «Орхидея» (старшая группа)

Тузикова Т.П.

17:30-19:30

Секция по мини футболу (девочки)

Чарыев С. О.

19:30-21:00

Секция по волейболу

Гукасян Д.В.

 
Среда

12:30-14:30

Секция «Атлет»

Дзюбин О.А.

13:30-16:00

Вокальная студия «Капель» (индивидуальный вокал)

Приходько Е.Г.

16:00-16:40

Ансамбль «Рассвет»

Приходько Е.Г.

16:00-17:00

Клубное формирование «Лучезарники» (1-4 класс)

Побирухина Н.В.

16:00-17:20

Секция по мини-футболу (младшая группа) СК Юниор

Чарыев С.О.

16:00-18:00

Ритмика

Каткова В. А.

16:40-17:15

Вокальная студия «Капель» (индивидуальный вокал)

Приходько Е.Г.

17:15-18:15

Ансамбль «Удача»

Приходько Е.Г.

17:00-21:00

Секция «Атлет»

Дзюбин О.А.

17:30-19:00

Секция по мини-футболу (средняя группа) зал д/борьбы

Чарыев С.О.

18:00-19:30

Секция по Тхэквон До

Карпов К.

19:30-21:00

Секция по волейболу

Гукасян Д.В.

20:00- 21:00

Клуб «Фитнес»

Гончарова П.А.

 
Четверг

12:30-14:30

Секция «Атлет»

Дзюбин О.А.

12:40-13:20

Студия народной песни (ансамбль 1 кл)

Свиридова Т. А.

14:00-14:40

Студия народной песни (индивидуальный вокал)

Свиридова Т. А.

14:00-17:30

Вокальная студия «Капель» (индивидуальный вокал)

Приходько Е.Г.

15:00-17:00

Народная фольклорная группа «Казаченька»

Бочкарева Т. А.

15:30-17:30

Кружок прикладного творчества «Радуга» (средняя группа)

Скопинцева О.В.

15:00-17:00

Народный танцевальный ансамбль «Орхидея» (средняя группа)

Тузикова Т.П.

16:00-17:15

Легкая атлетика (зал д/борьбы)

Чарыев С. О.

16:00-16:40

Студия народной песни (индивидуальный вокал)

Свиридова Т. А.

17:00-21:00

Секция «Атлет»

Дзюбин О.А.

17:00-18:30

Ансамбль русской песни «Чернореченка»

Свиридова Т. А.

17:00-19:00

Народный танцевальный ансамбль «Орхидея» (старшая группа)

Тузикова Т.П.

17:30-19:30

Секция по мини футболу (девочки)

Чарыев С. О.

19:30-21:00

Секция по волейболу

Гукасян Д.В.

 
Пятница

12:30-14:30

Секция «Атлет»

Дзюбин О.А.

12:40-13:20

Студия народной песни (индивидуальный вокал)

Свиридова Т. А.

13:30-15:00

Вокальная студия «Капель» (индивидуальный вокал)

Приходько Е.Г.

14:00-14:40

Студия народной песни (индивидуальный вокал)

Свиридова Т.А.

15:00-15:20

Ансамбль «Сюрприз» (мальчики)

Приходько Е. Г.

15:10-15:50

Студия народной песни (ансамбль 2а кл)

Свиридова Т. А.

15:20-16:40

Вокальная студия «Капель» (индивидуальный вокал)

Приходько Е.Г.

16:00-17:20

Секция по мини-футболу (младшая группа) СК Юниор

Чарыев С.О.

16:00-16:40

Студия народной песни (ансамбль 2б кл)

Свиридова Т. А.

17:00-21:00

Секция «Атлет»

Дзюбин О.А.

17:20-17:55

Ансамбль «Удача»

Приходько Е.Г.

17:30-19:00

Секция по мини футболу (средняя группа)

Чарыев С. О

20:00- 21:00

Клуб «Фитнес»

Гончарова П.А.

 
Суббота

10:00-10:30

Кружок прикладного творчества «Радуга» (1 младшая группа)

Скопинцева О.В.

10:00-13:00

Вокальная студия «Капель» (индивидуальный вокал)

Приходько Е.Г.

1100-13:00

Секция по Тхэквон До

Карпов К.

11:00-11:30

Кружок прикладного творчества «Радуга» (2 младшая группа)

Скопинцева О.В.

11:00-12:00

Клубное формирование «Лучезарники» (5-7 класс)

Побирухина Н.В.

12:00-13:00

Кружок прикладного творчества «Радуга» (средняя группа)

Скопинцева О.В.

12:30-13:30

Клубное формирование «Лучезарники» (8-11 класс)

Побирухина Н.В.

13:00-14:00

Кружок прикладного творчества «Радуга» (старшая группа)

Скопинцева О.В.

13:00-14:00

Ансамбль «Улыбка»

Приходько Е.Г.

15:30-17:00

Секция по легкой атлетике. СК Юниор

Чарыев С. О.

16:00 -18:00

Ритмика

Каткова В. А.

17:00-19:00

Секция по мини футболу (девочки) СК Юниор

Чарыев С. О.

20:00-23:00

Клуб по интересам «Импульс» Дискотека

Бочкарев С. А.