Акция "Будь здоров"
С 1 по 26 июня в Оренбургской области проходит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Его цель — рассказать молодёжи о важности ЗОЖ и предупредить о рисках, связанных с употреблением наркотиков.
24 июня в МБУ «Центр „Вдохновение“» состоялась акция «Будь здоров».
Ребята не просто послушали полезную информацию, но и получили информационные листовки о вреде наркотических веществ. Такие встречи помогают формировать осознанное отношение к своему здоровью и делать правильный выбор.
Поделиться ссылкой