Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культурно-досуговой, спортивной деятельности и библиотечного обслуживания «Вдохновение»
с. Черноречье, ул. Степная, 32
+7 (3532) 39-34-58

Расписание кружков и секций

Расписание клубных формирований и любительских объединений

  1. Театральное объединения «ЛУЧЕЗАРНИКИ»

Руководитель Побирухина Наталья Викторовна

Среда

15:30 – 17:00

Суббота

12:00 – 13:30

 

  1. Студия народной песни «СОЦВЕТИЕ»

Руководитель Свиридова Татьяна Анатольевна

Народная фольклорная группа «Казаченька

Вторник

15:00 – 16:30

Четверг

15:00 – 16:30

 

Ансамбль русской песни «Чернореченка

Вторник

17:00 – 18:30

Четверг

17:00 – 18:30

 

Ансамбль народной песни «Соловушка»

Понедельник

11:00 – 11:40

Вторник

11:00 – 11:40

Четверг

12:15 – 13:10

Пятница

12:30 – 13:15

 

Вокалисты

Ежедневно по индивидуальному расписанию

с 11:00 – до 17:00

 

  1. Кружок прикладного творчества «РАДУГА»

Руководитель Скопинцева Олеся Владимировна

Вторник

15:30 – 17:00

Пятница

15:30 – 17:00

 

  1. Вокально – хоровая студия «КАПЕЛЬ»

Ансамбль «Удача» (взрослый)

Понедельник

17:30 – 19:00

Среда

17:30 – 19:00

 

Ансамбль «Росинка» (детский)

Вторник

15:00 – 15:45

Четверг

15:00 – 15:45

 

Вокалисты

Ежедневно по индивидуальному расписанию

с 11:00 – до 17:00

 

  1. Хореографическая студия

Руководитель Тузикова Татьяна Петровна

Народный танцевальный ансамбль «Орхидея»

Понедельник

Ритмика

15:00 – 16:30

 Средняя группа

16:30 – 18:00

Вторник

Старшая группа

16:00 – 18:00

 

Среда

Ритмика

15:00 – 16:30

Средняя группа

16:30 – 18:00

Четверг

Старшая группа

16:00 – 18:00

 

Пятница

Дополнительные занятия

15:00 – 17:00

 

 

Женский танцевальный клуб «Настроение»

Вторник

19:00 – 20:00

Четверг

19:00 – 20:00

 

  1. Клуб «АТЛЕТ»

Руководитель Дзюбин Олег Александрович

Понедельник

Выходной

Вторник

12:30 – 14:30      17:00 – 21:00

Среда

12:30 – 14:30      17:00 – 21:00

Четверг

12:30 – 14:30      17:00 – 21:00

Пятница

12:30 – 14:30      17:00 – 21:00

Суббота

13:00 – 19:00

Воскресенье

Выходной

 

  1. ФИТНЕСС клуб

Руководитель Гончарова Полина Александровна

Понедельник

19:30 – 21:00

Среда

19:30 – 21:00

Пятница

19:30 – 21:00

 

  1. Клуб по интересам «ИМПУЛЬС»

Руководитель Гукасян Давид Валерьевич

Настольный теннис, шашки, шахматы, бильярд

Вторник

17:00 – 20:00

Четверг

17:00 – 20:00

 

Дискотека

Суббота

21:00 – 00:00

 

  1. ВОЛЕЙБОЛ

Руководитель Гукасян Давид Валерьевич

Понедельник

18:45 – 20:15

Среда

18:45 – 20:15

 

  1. МИНИ ФУТБОЛ, ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Руководитель Чарыев Святослав Олегович

Понедельник

17:00 – 18:30

Вторник

16:30 – 19:45

Среда

17:00 – 18:30

Четверг

17:00 – 20:15

Пятница

16:30 – 19:45

Суббота

14:00 – 15:30

 

  1. Клуб молодых семей «МАЯК»

Руководитель Ляликова Елена Николаевна

Суббота

11:00 – 13:00

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Нажмите «ОК», если вы согласны с Политикой.
OK