Акция "Свеча памяти"
"Свеча памяти": в Черноречье почтили подвиг героев Великой Отечественной войны.
22 июня, в День памяти и скорби, у памятника погибшим воинам прошла патриотическая акция «Свеча памяти».
В ней приняли участие ученики Чернореченской школы, педагоги, а также сотрудники центра культуры «Вдохновение».
В этот день началась Великая Отечественная война — одна из самых трагических страниц в истории нашей страны. Участники акции собрались, чтобы отдать дань уважения тем, кто отдал жизни за мирное будущее.
Под звуки метронома собравшиеся зажгли свечи — символ светлой памяти о героях. Минутой молчания участники почтили память павших воинов, а затем возложили свечи к подножию памятника.
Акция «Свеча памяти» искренним проявлением благодарности и уважения к подвигу наших предков. Участники отметили, как важно хранить историческую память и передавать её следующим поколениям.
Поделиться ссылкой